Главная ➜ Детский Техномир

Приказ МО о реализации краевого проекта "Детский Техномир" скачать

Протокол рабочей группы скачать

Ответственные за исполнение Протокола скачать

Приказ об утверждении списка дошкольных образовательных организаций, являющихся участниками краевого проекта "Детский Техномир" скачать

Информация о вебинарах и КПК скачать

Календарь событий проекта "Инженерные кадры России"  на октябрь 2017 скачать

Карточки "Спина к спине" скачать

План на 4 квартал Краевого проекта "Детский Техномир".

1. Октябрь 2017 года разработка т утверждение проекта сметы и Положения о проведении межмуниципального, краевого этапов соревнований "ИКаРенок" и "ПАРА ИКаРенок" сезона 2018 года.
2. Октябрь 2017 года. Всероссийский робототехнический форум, номинация "ИКаРенок с пеленок" (заочная форма). Тема "Дом, в котором я живу".
3. Семинары-практикумы по защите проектов «Инженерных книг» в рамках подготовки к робототехническим соревнованиям «ИКаРенок»
4. Совещание по теме: «Подготовка команд ДОУ к соревнованиям».
Использование принтера 3D по техническому моделированию с детьми дошкольного возраста», 26 октября 2017 года в МАДОУ "Детский сад "ЛЕГОПОЛИС" г. Перми.
5.Заседание рабочей группы по разработке программы «Детский Техномир». Тема: «Механизмы, приводящие в движение технические средства. Организация совместной деятельности с детьми при изучении механизмов в процессе исследования и технического конструирования»
6.Семинары - практикумы на тему: «Подготовка команд ДОУ к соревнованиям. Использование принтера 3D по техническому моделированию с детьми дошкольного возраста». Ноябрь.
7. ДЕКАБРЬ 2017 года. Всероссийский робототехнический форум, номинация «ИКаРенок без границ» (заочная форма)- «Город мечты».
8.ДЕКАБРЬ 2017 года. Муниципальный этап краевого конкурса «ИКаРенок» сезон 2017 – 2017 года.